FANDOM


Dies ist eine Liste der Champions und ihrem Basis ManaAngriffstempo pro Stufe und Mana mit Stufe 18. Es sind keine Effekte von passiven oder aktiven Fähigkeiten mit eingeschlossen. Auch nicht von Gegenständen.

Champion Basis Zunnahme pro Stufe Wert mit 1 Wert mit 18
KalistaKalista Kalista231,8+35266,8861,8
KarmaKarma Karma374+504241.274
KarthusKarthus Karthus372,48+61433,481.470,48
KassadinKassadin Kassadin347,6+70417,61.607,6
KayleKayle Kayle322,2+40362,21.042,2
Kha'ZixKha'Zix Kha'Zix327,2+40367,21.047,2
KindredKindred Kindred300+35335930
Kog'MawKog'Maw Kog'Maw322,2+40362,21.042,2
LeonaLeona Leona302,2+40342,21.022,2
LissandraLissandra Lissandra304+503541.204
LucianLucian Lucian348,88+38386,881.032,88
LuluLulu Lulu292,4+55347,41.282,4
MalphiteMalphite Malphite282,2+40322,21.002,2
MalzaharMalzahar Malzahar300+553551.290
MorganaMorgana Morgana340,8+60400,81.420,8
NamiNami Nami377,24+43420,241.151,24
NasusNasus Nasus275,6+45320,61.085,6
NautilusNautilus Nautilus284+503341.184
NidaleeNidalee Nidalee295,6+45340,61.105,6
NocturneNocturne Nocturne273,8+35308,8903,8
NunuNunu Nunu283,56+42325,561.039,56
OlafOlaf Olaf265,6+45310,61.075,6
OriannaOrianna Orianna334+503841.234
PantheonPantheon Pantheon267,12+34301,12879,12
PoppyPoppy Poppy280+403201.000
QuinnQuinn Quinn268,8+35303,8898,8
RammusRammus Rammus310,44+33343,44904,44
RyzeRyze Ryze400+504501.300
SingedSinged Singed290,6+45335,61.100,6
SionSion Sion275,6+45320,61.085,6
SivirSivir Sivir284+503341.184
SkarnerSkarner Skarner272,2+40312,2992,2
SorakaSoraka Soraka350,8+60410,81.430,8
SwainSwain Swain324+503741.224
SyndraSyndra Syndra334+503841.234
TaliyahTaliyah Taliyah340+604001.420
TaricTaric Taric349,08+56405,081.357,08
TeemoTeemo Teemo267,2+40307,2987,2
ThreshThresh Thresh273,92+44317,921.065,92
TristanaTristana Tristana246,76+32278,76822,76
TrundleTrundle Trundle281,6+45326,61.091,6
Twisted FateTwisted Fate Twisted Fate265,84+38303,84949,84
TwitchTwitch Twitch287,2+40327,21.007,2
UdyrUdyr Udyr270,4+30300,4810,4
VarusVarus Varus310,48+36346,48958,48
VeigarVeigar Veigar342,4+55397,41.332,4
Vel'KozVel'Koz Vel'Koz325,6+45370,61.135,6
ViVi Vi295,6+45340,61.105,6
ViktorViktor Viktor324+503741.224
ZileanZilean Zilean360,8+60420,81.440,8
Champions ohne Mana
Champion Basis Zunnahme pro Stufe Wert mit 1 Wert mit 18
KennenKennen KennenChampion ohne Mana (benutzt Energie)
Lee SinLee Sin Lee SinChampion ohne Mana (benutzt Energie)
MordekaiserMordekaiser MordekaiserChampion ohne Mana (benutzt Leben)
Rek'SaiRek'Sai Rek'SaiChampion ohne Mana (benutzt Zorn)
RenektonRenekton RenektonChampion ohne Mana (benutzt Zorn)
RivenRiven RivenChampion ohne Mana (benutzt keine zweite Ressource)
ShenShen ShenChampion ohne Mana (benutzt Energie)
ShyvanaShyvana ShyvanaChampion ohne Mana (benutzt Zorn)
TryndamereTryndamere TryndamereChampion ohne Mana (benutzt Zorn)

Störung durch Adblocker erkannt!


Wikia ist eine gebührenfreie Seite, die sich durch Werbung finanziert. Benutzer, die Adblocker einsetzen, haben eine modifizierte Ansicht der Seite.

Wikia ist nicht verfügbar, wenn du weitere Modifikationen in dem Adblocker-Programm gemacht hast. Wenn du sie entfernst, dann wird die Seite ohne Probleme geladen.